• 変わらず ブレず 前へ 未来へ。

4月に行なわれる予定の
さいたま市議会議員選挙に
立候補予定者の一覧を以下に。
私の選出されている南区は、
15名の方が名を連ねています。
【西区】
1 深谷 隆さいたま市西区宮前町1746-3 ○
2 高瀬 広子さいたま市西区指扇領辻146-2 ○
3 山城屋 せきさいたま市西区宝来1761-3-505 ○
4 池田 麻里さいたま市西区佐知川1534-9-202 ○
5 上三信 彰さいたま市西区指扇708-2 ○
6 稲川 晴彦さいたま市西区宝来2220-305 ○
【北区】
1 神田 義行さいたま市北区本郷町17-1-3-201 ○
2 傳田 ひろみさいたま市北区宮原町1-855-2-5-103 ○
3 飯塚 博之さいたま市北区奈良町18-20 ○
4 関根 信明さいたま市北区日進町2-1106 ○
5 伊藤 仕さいたま市北区宮原町2-23-7 ○
6 武山 広道さいたま市北区今羽町108-8 ○
7 小川 寿士さいたま市北区植竹町1-362-4-301 ○
8 (非公開希望) ○
【大宮区】
1 須田 悟さいたま市大宮区北袋町1-168-2 ○
2 西山 幸代さいたま市大宮区桜木町3-254-1 ○
3 小林 直太さいたま市大宮区堀の内町2-21-5-101 ○
4 松本 敏雄さいたま市大宮区三橋1-1142-1 ○
5 宮澤 則之さいたま市大宮区三橋1-291 ○
6 渋谷 佳孝(住所は非公開希望) ○
7 関口 正さいたま市大宮区三橋2-861-1 ○
8 新藤 信夫さいたま市大宮区上小町1146-3 ○
9 熊谷 裕人さいたま市大宮区堀の内町3-247-9-102 ○
【見沼区】
1 鶴崎 敏康さいたま市見沼区蓮沼970-13 ○
2 小森谷 優さいたま市見沼区中川545-30 ○
3 青柳 伸二さいたま市見沼区染谷1364-5 ○
4 戸島 義子さいたま市見沼区東門前234-1-502 ○
5 斎藤 建二さいたま市見沼区東大宮7-28-24 ○
6 三神 尊志さいたま市見沼区南中丸101-20 ○
7 吉山 悟さいたま市見沼区御蔵1327-14 ○
8 武田 和浩さいたま市見沼区大谷1750-3-302 ○
9 輿水 恵一さいたま市見沼区島町2-11-1 ○
10 長谷川 和久さいたま市見沼区東新井159-3 ○
11 中山 欽哉さいたま市見沼区深作3-4-17 ○
12 宮本 英典さいたま市見沼区東大宮5-28-11-202 ○
13 (非公開希望) ○
14 (非公開希望) ○
【中央区】
1 山崎 章さいたま市中央区上落合6-10-27 ○
2 (非公開希望) ○
3 井上 伸一さいたま市中央区八王子3-21-2 ○
4 中島 隆一さいたま市中央区新中里1-7-11 ○
5 高柳 俊哉さいたま市中央区大戸4-9-2 ○
6 山田 ちづ子さいたま市中央区上落合2-11-7-2607 ○
7 藤田 昌弘さいたま市中央区大戸5-15-2 ○
8 加藤 得二さいたま市中央区本町東3-6-9 ○
【桜区】
1 久保 美樹さいたま市桜区道場3-29-9 ○
2 土橋 貞夫さいたま市桜区宿110-4 ○
3 島崎 豊さいたま市桜区西堀2-7-16 第1さくら荘5号○
4 飯島 規之さいたま市桜区南元宿2-27-1-909 ○
5 阪本 克己さいたま市桜区町谷3-19-20 ○
6 (非公開希望) ○
7 高橋 勝賴さいたま市桜区道場3-5-1-307 ○
8 岡 成樹さいたま市桜区西掘8-23-5 B-203 ○
【浦和区】
1 原田 健太さいたま市浦和区皇山町5-14-102 ○
2 小柳 嘉文さいたま市浦和区岸町4-26-1-3104 ○
3 鳥海 敏行さいたま市浦和区瀬ヶ崎3-15-21-102 ○
4 谷中 信人さいたま市浦和区瀬ヶ崎1-4-1 ○
5 福島 正道さいたま市浦和区上木崎1-9-15-301 ○
6 野上 潤さいたま市浦和区前地3-11-15-202 ○
7 (非公開希望) ○
8 青羽 健仁さいたま市浦和区元町1-32-10 ○
9 帆足 和之さいたま市浦和区常盤1-5-8-1301 ○
10 添野 ふみ子さいたま市浦和区領家5-1-10-103 ○
11 松崎 良一さいたま市浦和区仲町1-9-15 ○
12 (非公開希望) ○
【南区】
1 野口 吉明さいたま市南区大谷口2015 ○
2 秋本 清一さいたま市南区辻4-7-4 ○
3 霜田 紀子さいたま市南区松本4-16-1 ○
4 松下 壮一さいたま市南区松本1-26-20-317 ○
5 守谷 千津子さいたま市南区太田窪2244-57 ○
6 (非公開希望) ○
7 佐野 尚子さいたま市南区辻4-17-2 ○
8 冨田 かおりさいたま市南区別所3-13-22-504 ○
9 浜口 健司さいたま市南区曲本5-9-12-3-309 ○
10 丹羽 宝宏さいたま市南区別所7-6-8-1409 ○
11 桶本 大輔さいたま市南区神明2-3-5 ○
12 清宮 喜三郎さいたま市南区南浦和2-44-9 ○
13 土井 裕之さいたま市南区大谷口2423 ○
14 和田 英二さいたま市南区別所3-38-29 ○
15 岸 紀之さいたま市南区根岸1-15-4-102 ○
【緑区】
1 神崎 功さいたま市緑区東浦和6-25-3 ○
2 村松 順子さいたま市緑区大間木33-28 ○
3 神坂 達成さいたま市緑区三室89-19 ○
4 加川 義光さいたま市緑区大間木165 ○
5 石田 昌生さいたま市緑区三室1468-3 ○
6 武笠 光明さいたま市緑区三室2354 ○
【岩槻区】
1 吉田 一志さいたま市岩槻区西町1-2-23 ○
2 野呂 多美子さいたま市岩槻区加倉4-17-38 ○
3 横川 庄一さいたま市岩槻区諏訪3-3-13-204 ○
4 (非公開希望) ○
5 末廣 慎二さいたま市岩槻区尾ケ崎1665 ○
6 江原 大輔さいたま市岩槻区本町4-2-11 ○
7 高野 秀樹さいたま市岩槻区岩槻5156 ○
8 井上 洋平さいたま市岩槻区仲町2-4-12 ○
【選挙区未定】
1 (未定) ○
2 (非公開希望) ○
(敬称略)